返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
牛客app内容互动通知怎么打开
时间:2026-05-04 21:07:29
1、打开牛客APP,点击右下角【我的】选项。
2、进入后点击设置,选择【消息推送设置】点击进入;
3、勾选【接收内容互动通知】开启,保存设置即可。
牛客怎么关闭推送通知
牛客怎么修改手机号码
牛客app内容互动通知怎么打开
怎样找到牛客APP中的“关于牛客”
牛客APP如何设置优质内容推送
为你推荐:
感冒了鼻子不通气怎么办
北京烤鸭哪里好吃
骨质增生的治疗方法
洁癖怎么治疗
产后风湿的治疗方法
汽车标志大全
烩菜的家常做法
社交恐惧症怎么治疗
日本漫画大全
油饼怎么做又软又好吃
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com