返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
扇贝怎么测试词汇量
时间:2026-05-07 20:10:21
1、首先打开手机扇贝的个人页面,点击下面的
我的
选项。
2、进入个人页面,点击
学习档案
选项。
3、最后学习档案页面,在词汇测试栏点击测试即可。
扇贝单词怎么进行自我测试
扇贝背单词怎么测阅读词汇量
扇贝阅读在哪加入扇贝大会员
扇贝编程怎么查看关于扇贝?
扇贝阅读怎么加入扇贝大会员
为你推荐:
羊肉怎么做好吃
芒果怎么催熟
我的世界地图怎么做
舌苔厚白口臭怎么治
龙发装饰怎么样
犇怎么读
麾怎么读
为什么电脑没声音
痛风发作了怎么样才能快速缓解下去
我的世界电梯怎么做
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com