返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
手机网易有道词典APP怎么进行拍照翻译
时间:2026-04-22 20:46:47
1、第一步,首先我们打了APP,接着我们在主页面选择【拍照翻译】选项。
2、第二步,然后我们选择下方的【拍照翻译】选项。
3、第三步,最后我们将文章放入框内拍照即可自动翻译。
DateTime.ParseExact使用方法
巨大化入侵5说了什么
公司债券属于抵押证券还是担保证券
十进制的134如何转化为十六进制,转化结果是?
NetBeansIDE如何直接使用外部浏览器运行web项目
为你推荐:
花卷怎么做
谑怎么读
膜法世家面膜怎么样
为什么医生不推荐洗牙
烙饼怎么做又软又好吃
南无阿弥陀佛怎么读
鸭肫怎么读
陈百强什么原因怎么走的
奢侈怎么读
青蛙怎么画
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com