返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
千秋悦读APP怎样关闭自动订阅选项
时间:2026-05-05 18:02:06
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择界面下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面下方【自动订阅】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
8点悦读APP怎样进行账号注销操作
千秋悦读APP怎样进行清除缓存操作
QQ邮箱每日悦读怎么取消订阅
8点悦读APP怎样进行版本更新操作
沐沐悦读怎样清理缓存
为你推荐:
澳大利亚旅游景点
红河谷景区
员工转正申请怎么写
南充旅游
体虚多汗怎么办
荣成旅游
旅游专列
旅游纵览
苗族服饰特点
红米怎么连接电脑
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com