返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
京东人脸识别怎么关闭
时间:2026-05-13 11:27:43
1、在手机京东设置页面中点击【支付设置】
2、点击以下位置中的【生物支付】
3、点击【手机刷脸支付】右侧的开关按钮
4、点击以下窗口中的【残忍关闭】即可成功关闭京东人脸识别。
如何关闭京东刷脸登录?
京东APP怎么开启刷脸登录
怎么关闭京东的【刷脸登录】?
怎么关闭京东APP刷脸登录功能
如何关闭京东的刷脸登录功能
为你推荐:
电脑上怎么截图按什么键
小心的反义词是什么
粉色配什么颜色好看
血小板低是什么病
聚酯纤维是什么面料
什么是电子邮箱
back什么意思
心要让你听见爱要你看见什么歌
mil是什么单位
vt是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com