返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
自定义铃声在哪里删除
时间:2026-04-23 18:09:25
1、
选择声音与振动
点击设置,选择声音与振动
2、
选择全部铃声
点击电话铃声,选择全部铃声
3、
长按即可删除
选择所要删除的铃声,长按即可删除
vivo手机自定义铃声怎样删除
vivo自定义铃声怎么也删不掉
vivo自定义铃声怎么删除了
vivo手机自定义铃声怎么删除
怎么删除vivo手机里自定义铃声里的铃声
为你推荐:
怎么表白最浪漫
关节积液怎么治疗
卡塔尔航空怎么样
手表怎么戴
尿多怎么回事
手机死机了怎么办
结婚证丢了怎么补办
刺猬怎么养
熏肉怎么做
结婚纪念日怎么过
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com