返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
《小星记账》怎么关闭自动管理备份文件
时间:2026-04-23 02:24:06
1、第一步:打开小星记账,然后点击【三】图标。
2、第二步:进入界面后,点击【数据备份与恢复】图标。
3、第三置步:进入界面后,点击【自动管理备份文件】图标关闭即可。
怎么在小星记账App关闭数字人民币账单自动记账
《小星记账》如何关闭自动记账
《小星记账》怎么关闭抖音账单自动记账?
《小星记账》怎么关闭云闪付账单自动记账?
《小星记账》如何关闭支付宝账单自动记账?
为你推荐:
微信红包封面怎么设置
怎么判断一个人艾滋病
肾虚怎么调理
鸡翅的做法大全家常
牛蹄的做法
饭团的做法
炸糖糕的做法
烫面饼的做法
炸鸡腿的做法视频
蒜爆羊肉的做法
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com