返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
ipad端怎么改成pc端
时间:2026-04-27 03:57:10
1、打开手机的夸克,点击下面的三横图标。
2、点击上面的设置选项。
3、点击上面的通用选项。
4、点击下面的UA设置选项。
5、最后把ipad端怎么改成pc端即可。
苹果ipad怎么设置成电脑模式
平板如何切换电脑模式
平板电脑访问网页如何设置电脑版?
ipad怎么变成电脑模式
苹果浏览器怎么设置电脑模式
为你推荐:
和煦的近义词
光彩夺目的近义词
豆瓣酱怎么做
怎么让眼睛变大有神
怎么扣下面才出水手法
劝说的近义词
煎熬的近义词
怎么治疗脱发
九个月宝宝发烧怎么办
依赖的近义词
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com