返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
艺龙旅行app怎么关闭日历禁用WLAN
时间:2026-04-22 12:45:18
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择右上角图标点击进入;
3、再次
我们选择【隐私设置】点击进入;
4、再次
我们选择【日历】点击进入;
5、再次
我们选择【流量使用情况】点击进入;
6、最后
我们勾选【禁用WLAN】关闭,保存设置即可。
艺龙旅行怎么关闭个性化推荐
艺龙旅行怎么修改密码
艺龙旅行怎么关闭消息通知
艺龙旅行软件怎么开启日历禁用移动数据
艺龙旅行怎么关闭个性化搜索
为你推荐:
3是什么意思
决堤什么意思
喝纯牛奶有什么好处
蹦沙卡拉卡是什么歌
掩耳盗铃告诉我们什么道理
sun是什么意思
4月4日是什么星座
人加一笔是什么字
11月8日是什么星座
鸿门宴是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com