返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
简喵在哪关闭接收推送功能
时间:2026-04-22 22:11:03
1、打开简喵软件,点击下面我的
2、之后点击上面的设置图标。
3、接着点击上面的消息推送
4、然后点击关闭接收推送功能就行了,
在实惠喵中如何关闭定向推送
简喵app怎样消息推送功能?
简喵app如何开启接收推送?
喵街怎么关闭直播消息推送通知功能
喵特app怎样关闭推送通知功能?
为你推荐:
喝椰子粉有什么好处
etc是什么意思
skirt是什么意思
酸奶面膜的功效与作用
梦见蛆是什么意思
今年有什么好看的电影
lc是什么意思
腼腆的意思
free是什么意思
金水宝胶囊的功效与作用
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com