返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何设置小米手机来信息时的闪光灯
时间:2026-05-01 23:30:33
1、点击更多设置
进入小米设置,点击更多设置。
2、点击呼吸灯
新页面中点击呼吸灯。
3、开启通知闪烁
新页面中开启收到通知时呼吸灯闪烁。
小米手机怎样设置消息闪光灯
小米手机怎样设置消息闪光灯?
小米手机来信息时的闪光灯怎么设置
小米手机怎么设置消息通知时呼吸灯闪烁
小米手机怎样设置消息闪光灯
为你推荐:
大同旅游
吃什么水果可以降火
韩国旅游景点
日照旅游景点大全介绍
武汉职业技术学院怎么样
维生素e可以祛斑吗
新媒体的特点
元芳怎么看
中央党校怎么考
吃什么可以补气血
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com