返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
快手APP怎么关掉根据个人兴趣推荐的视频
时间:2026-04-24 19:48:00
1、打开快手APP进入个人主页,选择隐私设置进入
2、接着找到下方的“管理个性化推荐”,点击进入
3、最后选择“继续”即可,关闭根据个人兴趣推荐的视频。
快手如何关闭推荐我可能感兴趣的作品
快手如何设置不再推荐我可能感兴趣的作品
快手如何关闭好友推荐
快手设置减少不感兴趣的内容推荐
快手一打开就是好友推荐怎么关闭
为你推荐:
辣子鸡丁怎么做
上吐下泻怎么办
相信用英语怎么说
杏仁粉怎么吃
皮肤黑怎么办
括号怎么打
云南白药粉怎么用
西安工业大学怎么样
穿越火线改名卡怎么用
挤完痘痘后怎么处理
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com