返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13怎么开启杜比全景声
时间:2026-04-23 04:12:58
1、点击音乐
点击设置中的音乐;
2、杜比全景声
点击打开杜比全景声;
3、选择打开
选择打开即可;
苹果手机怎么设置听写的语言?
苹果13杜比音效怎么开
苹果手机的摇动撤销功能在哪里开启
苹果13如何开启智能键入
苹果13手机的杜比全景声要怎样打开?
为你推荐:
结转是什么意思
兔死狐悲是什么意思
极限挑战什么时候开播
祝福话语 简洁的经典
三亚现在穿什么衣服
ssd固态硬盘有什么用
泰国旅游买什么好
情趣用品什么品牌好
孕酮高是什么意思
ap隔离什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com