返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
中国移动怎样找到绑定推荐人
时间:2026-04-24 09:40:37
1、第一步
点击屏幕右下角我的图标进入;
2、第二步
点击屏幕右上角【设置图标】进入;
3、第三步
点击绑定推荐人如图所示。
中国移动怎么绑定推荐人
中国移动怎么绑定推荐人
中国移动怎么绑定推荐人
中国移动app怎么绑定推荐人
中国移动怎么绑定推荐人
为你推荐:
联想电脑怎么进入bios
word怎么删除批注
闭口粉刺怎么去除
耳朵里面痒是怎么回事
巴西龟怎么养放多少水
excel怎么取消隐藏
预激综合征怎么治疗
张若昀唐艺昕怎么认识
数学论文怎么写
手机怎么使用北斗导航
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com