返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么清除所有手机联系人?
时间:2026-04-23 20:35:02
1、第一步,打开设置,点击其他设置。
2、第二步,点击还原手机。
3、第三步,点击清除手机联系人与通话记录的选项就可以啦。
OPPO手机怎么批量删除联系人
OPPO手机删除联系人怎么操作
如何批量删除联系人
oppo手机如何批量删除联系人
oppo手机微信记录迁移
为你推荐:
鳕鱼怎么做好吃
腊鸭腿怎么做好吃
sd卡受损怎么修复
珺怎么读
蓟怎么读
抖音视频怎么去掉抖音的水印
手机怎么格式化
一帆风顺花怎么养
bought怎么读
冢怎么读音是什么
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com