返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果12的蜂窝数据如何设置允许切换?
时间:2026-04-24 00:01:12
1、打开设置菜单,点击蜂窝网络。
2、选择蜂窝数据。
3、将允许切换蜂窝数据右边的按钮开启即可。
iPhone怎样开启双卡自动切换蜂窝数据
苹果13pro如何设置主副卡
这个iPhone蜂窝移动数据漫游打开和不打开有什么区别吗
iPhone13如何选择主副卡的蜂窝数据?
苹果手机怎么设置5g网络
为你推荐:
东风风神汽车怎么样
泰山石敢当如何摆放
如何办理护照
柳下惠是什么意思
论坛生活日常
如何易水上
tct检查是什么
魔兽怎么全屏
cif保险费怎么算
左眼下眼睑跳动是什么原因
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com