返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米怎么设置滑动返回方式
时间:2026-04-26 07:56:43
1、打开手机设置,点击桌面,进入页面。
2、进入页面,点击系统导航方式,进入。
3、最后进入页面,点击全面屏手势,完成设置
小米手机上滑功能怎么设置
小米手机如何设置桌面上滑手势
小米手机打字振动怎么关
小米手机下方三个按键怎么设置
小米11怎么设置滑动返回?
为你推荐:
香椿是什么
sneaker是什么意思
什么是事业编制
爱乐维复合维生素
什么是空气能热水器
什么茶叶好喝
越狱什么意思
什么猫最可爱
monitor是什么意思
什么叫生物
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com