返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么设置触摸反馈
时间:2026-05-05 04:10:13
1、手机打开设置,点击“声音与振动”。
2、在声音与振动页面,打开“触摸反馈”的按钮。
3、完成后,已经设置成功,到时点击导航键就会有触摸反馈了。
魅族手机怎么关闭双WLAN加速
讯飞输入法大写如何锁定
vivo手机浏览器怎么才能取消红点提示
如何查看手机智慧语音的对话历史?
决战平安京小兵怎么调变纸人
为你推荐:
汽车logo图标大全
黑话大全
奔腾b50怎么样
中国结编法图解大全
历史古装剧电视剧大全
免费算命大全
苹果手机怎么删除照片
北京景点大全
刘秀简介
教学内容怎么写
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com