返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
中金财富App如何关闭录音或通话录音
时间:2026-04-23 10:17:12
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择【设置】点击进入;
3、再次
我们选择【应用权限】点击进入;
4、最后
我们勾选【录音或通话录音】关闭,保存设置即可。
中金财富App如何开启允许通知
中金财富App如何关闭短信权限
中金财富App如何关闭移至通知底部
中金财富App如何开启日历权限
中金财富App如何关闭发送彩信
为你推荐:
结构性存款是什么意思
什么是oa
护理专业主要学什么
用什么洗脸可以美白
dnf手游什么时候上线
village是什么意思
雅思7分是什么水平
芈月是秦始皇的什么人
一什么一什么的成语
回馈是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com