返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iphone13来电如何设置全屏幕显示
时间:2026-04-24 19:42:12
1、首先点击电话选项。
2、然后打开来电选项。
3、之后在这里设置全屏幕。
4、最后选择设置为全屏幕即可。
ios14来电怎么设置为全屏幕显示
苹果14来电播报功能怎么开启
苹果13来电闪光灯怎么设置
苹果手机来电显示方式怎么设置
iPhone13来电小窗口如何设置
为你推荐:
冗怎么读
优酷会员怎么取消自动续费
酱肉包子馅的做法
猪肺的做法
栀子花怎么养
蒟蒻怎么读
脚趾甲长到肉里怎么办
营业执照怎么注销
烤箱做蛋糕的做法大全
酸辣粉的做法最正宗的做法
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com