返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么开启推荐好友功能
时间:2026-04-30 14:06:27
1、
点击设置
打开拼多多个人中心,点击【设置】选项进入!
2、
点击拼小圈设置
在设置中,点击【拼小圈设置】进入!
3、
开启推荐好友功能
在拼小圈设置页面,把【可以向我推荐好友】选项开启即可!
拼多多APP上如何屏蔽某好友聊聊消息
拼多多如何开启可以向我推荐好友
拼多多怎么看关注的人
拼多多怎么将商品分享到拼小圈
拼多多好友在哪里查看
为你推荐:
防水怎么做
怎么写好作文
怎么合并磁盘
织围巾怎么收针
建筑容积率怎么算
浙江传媒学院怎么样
拉肚子带血怎么回事
眼睛近视怎么提高视力
鲫鱼汤怎么做好吃
晚上磨牙厉害怎么治
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com