返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译APP怎么开启收藏到默认分组功能
时间:2026-04-22 22:24:36
1、进入手机的百度翻译软件,点击右下角我选项。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击下面的收藏夹选项。
4、最后点击开启收藏到默认分组功能。
百度翻译如何关闭收藏到默认分组
百度翻译如何关闭收藏到默认分组
百度翻译如何修改默认分组
百度翻译app怎么修改默认分组?
百度翻译如何设置自动收藏到默认分组
为你推荐:
sorry是什么意思
莆田系是什么意思
believe什么意思
国民老公是什么意思
6月5号是什么日子
什么是生产关系
ig是什么意思
heavy是什么意思
什么枕头对颈椎最好
经常头晕是什么原因
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com