返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
上门取件怎么取消
时间:2026-04-26 19:28:14
1、
点击搜索
打开支付宝搜索菜鸟裹裹进入。
2、
点击记录
进入后选择寄件记录选项。
3、
点击取消
选择要取消的订单,选择取消。
4、
点击确定
根据页面提示选择确定取消即可。
退货订单上门取件怎么取消订单
淘宝怎么取消上门取件服务
淘宝怎么取消上门取件服务
邮政EMS如何取消预约上门取件?
支付宝菜鸟裹裹预约上门取件怎么取消
为你推荐:
过敏性皮炎怎么治疗
干锅虾的家常做法
鲍鱼怎么做好吃
学习英语的方法
牙黄变白最实用的方法
长痤疮怎么办
失眠症的治疗方法
烩菜的家常做法
夜间快速止咳的方法
体癣最好的治疗方法
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com