返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
步道乐跑怎么关闭运动中屏幕常亮功能
时间:2026-04-24 14:12:26
1、打开软件,点击设置功能(图片中圈红的部分)
2、接着,把运动中屏幕常亮功能开关点击关闭(图片中圈红的部分)
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了(图片中圈红的部分)
拯救眼睑内翻的美丽
厂房防水怎么处理?
自拍的三种境界
宣传拼音怎么拼写
光与夜之恋如何给铭迹升星?
为你推荐:
如何盘手串
千林保健品怎么样
如何判断自己前列腺炎
怎么去痘最有效
手机屏幕尺寸怎么算
快捷支付怎么取消
纳木错旅游攻略
猪和鼠相配婚姻如何
如何画漫画
怎么破解手机密码锁
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com