返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
12333如何查询医保报销进度
时间:2026-04-26 01:35:43
1、打开闽政通APP,在首页中点击医保服务
2、进入福建医保保障界面中,在下面点击报销申请查询
3、点击申报渠道
4、弹出宽后,选择自己申报的类型就可以
医保报销怎么查询到账情况
手机怎样查医保卡余额
如何解决社保局电话一直打不通的问题
医保报销需要提供什么资料
医保卡怎么领取实体卡
为你推荐:
低血糖怎么办
抖音直播怎么开
端午节为什么要赛龙舟
为什么说杨幂脚臭
垃圾桶怎么画
淘宝店铺简介怎么写
谌怎么读
微信朋友圈怎么发长视频
微信朋友圈怎么发文字
花生粘的做法视频
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com