返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
中国移动APP中怎样打开访问通讯录权限
时间:2026-04-28 20:00:47
1、在中国移动APP界面中,点击右上角“设置”
2、进入设置界面 后,点击“账户与安全”打开
3、在账户与安全界面中,点击“系统权限”打开
4、在系统权限界面中,点击“通讯录访问权限”打开即可
怎么在视频上加文字
抖音的视频图集怎么弄?
抖音一键剪同款怎么制作
抖音漂流瓶如何获得自己的口令?
抖音黑白复古特效视频怎么弄
为你推荐:
怎么能祛斑
笔记本怎么调节屏幕亮度
抚州旅游
蜜蜂的特点
厦门工商旅游学校
贺州旅游景点
新中式风格特点
孕妇可以吃杨梅吗
散光可以治好吗
零申报怎么报税
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com