返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
高途课堂怎么设置观看40分钟提醒
时间:2026-04-24 19:04:38
1、打开手机桌面上的高途课堂。
2、点击右下角我的。
3、点击进入设置选项。
4、点击护眼设置。
5、打开观看时长提醒开关即可。
高途课堂怎么开启观看时长提醒?
高途课堂怎么开启消息提醒?
高途课堂怎么关闭观看时长提醒?
高途课堂怎么关闭观看时长提醒?
高途课堂怎么开启消息提醒
为你推荐:
苏大强是什么电视剧
9524开头是什么电话
up是什么意思
上元节是什么节
i do什么意思
hdmi是什么意思
pvc是什么
党的宗旨是什么
卢本伟是什么梗
什么车最贵
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com