返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
我的世界如何实名认证2021
时间:2026-04-21 17:21:39
1、
点击实名认证
打开我的世界,点击主界面左下角的实名认证图标。
2、
输入身份信息
在弹出的页面中输入身份信息点击提交。
3、
成功认证
在弹出页面中即可看到认证成功。
我的世界网易版怎么看广告获得模组
我的世界手机版怎么变成电脑版
我的世界如何和好友一起玩生存
如何下载我的世界国际版
我的世界怎么重新创建账号
为你推荐:
誓言的意思
q2是什么意思
蛔虫药什么时候吃
什么是碱性水果
稍纵即逝的意思
进击的巨人什么时候更新
幼稚是什么意思
enter是什么意思
网上有什么兼职可以做
建成区是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com