返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
随播直播怎么关闭中奖震动和声效功能
时间:2026-05-02 23:00:08
1、进入手机的随播直播软件,点击右下角我的。
2、点击下面的设置选项。
3、点击关闭中奖震动和声效。
4、最后就成功关闭中奖震动和声效功能即可。
名人朋友圈如何关闭消息提醒功能?
1992密室怎么解锁
《幻塔》梅丽尔赠礼推荐
摩尔庄园怎么查看已收集的生物图鉴
小森生活中哪里查看天气变化
为你推荐:
南宁旅游攻略
我的世界怎么做烟花
脸上长了痤疮怎么办
clannad攻略
微信怎么推广
健身减肥操
怎么查qq聊天记录
北海攻略
食疗减肥
有钱花贷款怎么样
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com