返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
铁路e卡通怎么看消费记录
时间:2026-04-23 07:51:16
1、打开手机的铁路12306软件,点击铁路e卡通。
2、点击上面的乘车记录选项。
3、最后即可码召查看到沟之消费记录信息。躲颂沫
铁路e卡通怎么看消费记录
铁路e卡通怎样看消费记录
铁路e卡通怎么注销
铁路12306如何开通铁路e卡通?
铁路e卡通怎么换绑定的银行卡
为你推荐:
银耳莲子羹的做法
糖醋排骨的最简单做法
小米的做法
鲤鱼怎么做好吃
红烧肉怎么做最好吃
碟鱼头的做法
有机菜花的做法
一帆风顺花怎么养
蒜苗回锅肉的做法
板栗煲鸡汤的做法
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com