返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
中行手机银行怎么预约纪念币
时间:2026-04-23 17:49:38
1、首先解锁打开手机桌面,点击中国银行app进入
2、进入中国银行app首页,点击底部【生活】
3、进入生活服务页面,点击【纪念币预约】进入预约即可。
鼠年纪念币怎么预约?
怎么用手机预约兑换纪念币?
中国农业银行如何进行纪念币预约
工商银行微信公众号怎么预约纪念币
微信生活缴费怎么进行隐藏?
为你推荐:
威狮轮胎质量怎么样
淘宝名字怎么改
怎么设置打印区域
怎么检测艾滋病
狗粮怎么泡
怎么赚钱白手起家
验血报告单怎么看
中华草龟怎么养
视频怎么旋转
400电话怎么申请
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com