返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何在支付宝中捐赠旧衣服
时间:2026-04-22 20:07:12
1、首先,打开支付宝APP,搜索捐赠衣服,打开小程序
2、然后,点击选择旧衣物回收。
3、最后,选择相关类型,及填写相关信息并确认提交,等待上门即可。
支付宝捐衣服怎么操作
怎样捐赠衣物?
怎么在网上捐赠旧衣服?
支付宝怎么捐赠衣物
枕头怎么分类
为你推荐:
sea是什么意思
主板是什么
什么什么什么马
什么是ip
武汉有什么好玩的
挨打的读音是什么
什么是兄弟
rpc是什么意思
scan是什么意思
羊肉炖什么好吃
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com