返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
新浪财经如何开启屏幕常亮?
时间:2026-05-02 06:58:45
1、打开“新浪财经”软件。
2、在底部菜单中选择“我的”。
3、在“我的”页面右上角点击“齿轮图标”进入“设置”页。
4、在“设置”页下拉,选择“屏幕常亮”。
5、打开“屏幕常亮”开关即可。
新浪财经手机端如何开启屏幕常亮模式
如何开启百度地图的屏幕常亮模式
乐小说阅读器如何开启屏幕常亮
富通国际如何开启屏幕常亮
东方财富如何开启允许屏幕常亮
为你推荐:
怎么查手机话费
怎么让鼻子变小
唛头怎么读
开根号怎么算
地热不热怎么办
山东人怎么样
眼袋黑眼圈怎么消除
拉直头发后怎么保养
怎么看路由器密码
envelope怎么读
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com