返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
魅族手机怎么设置点击音效?
时间:2026-04-27 04:08:23
1、进入手机桌面,点击设置
2、进入手机设置,点击声音和振动
3、进入声音和振动设置,点击系统音效和振感
4、进入界面,开启点击音效即可
魅族note9手机怎么添加桌面插件
魅族手机如何调节桌面显示图标与字体默认大小
魅族手机如何开启抬腕亮屏功能
红米手机MIUI13怎么申请开发版内测
魅族手机怎么开启演示模式
为你推荐:
4月28日是什么星座
place是什么意思
talk是什么意思
遗精是什么
卵磷脂是什么
通感是什么意思
saw是什么意思
避孕药什么时候吃有效
七不出门八不回家什么意思
六月六是什么节日
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com