返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
今日瑜伽怎么关闭个性化推荐功能
时间:2026-04-25 03:52:41
1、进入手机的今日瑜伽,点击个人选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击上面的隐私选项。
4、最后点击关闭个性化推荐功能。
今日校园怎么关闭个性化推荐功能
每日瑜伽怎么关闭个性化推荐功能
每日瑜伽APP怎么关闭个性化推荐
怎么开启每日瑜伽个性化推荐功能。
每日瑜伽如何关闭个性化推荐
为你推荐:
阿根廷红虾怎么做好吃
税金怎么算
牛仔短裙怎么搭配
怎么备份手机通讯录
网速太慢怎么办
玛丽艳护肤品怎么样
怎么样赚钱
脸肿是怎么回事
qq被冻结了怎么解冻
苹果手机怎么查序列号
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com