返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
BOSS直聘app怎么快速关闭个性化职位推荐
时间:2026-04-25 15:14:15
1、第一步打开BOSS直聘,点击个人中心的【设置】。
2、第二步找到【账号与安全中心】,点击打开。
3、第三步找到【个性化推荐】,点击打开。
4、第四步在打开的弹窗中,点击【确认关闭】即可。
boss直聘怎么公开简历
Boss直聘怎么举报投诉
Boss直聘怎么设置对BOSS隐藏简历
boss直聘怎么取消屏蔽公司
boos直聘怎么隐藏自己
为你推荐:
哪里有我的家
佛山有什么旅游景点
路由器管理密码是什么
tenda路由器设置
cad图案填充怎么用
电脑如何截屏
电脑怎么上微信
如何开户
苏e是哪里的车牌
如何使用电脑
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com