返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
华为运动健康app如何关闭智能教练
时间:2026-04-21 15:27:33
1、进入华为运动健康,选择运动页面,点击右上角的4个小圆点图标(如图所示)
2、弹出下滑菜单选择运动设置
3、跳转页面后,找到智能教练——关闭即可
长病假如何界定
双重户口是怎么被查到的
喵喵栽培合成攻略
航班延误险怎么购买
万顺叫车账号如何开具发票?
为你推荐:
异味重怎么办
苹果6闪退怎么修复
中国到底怎么了
上海昌硕怎么样
欧洲最大的半岛在哪里
1月适合去哪里旅游
茶卡盐湖在哪里
智能路由器
qq口令红包怎么发
怎么看手机是否root
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com