返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
醒购APP怎么清理缓存?
时间:2026-04-23 13:20:43
1、打开醒购APP后,点击【个人中心】,如图标注所示。
2、进入个人中心,点击【设置图标】,如图标注所示。
3、进入设置,点击【清理缓存】,如图标注所示。
醒图怎么清理缓存
开怀优购app怎么清理缓存?
醒购APP怎样清理缓存
微折购app怎样清理缓存?
醒购APP如何清理缓存
为你推荐:
百闻不如一见什么意思
怀孕生化是什么意思
中二病是什么意思
so that是什么意思
四书五经指的是什么
脑部ct能检查出什么
什么减肥药效果好
cpe是什么
腰痛是什么原因
眼睛干涩什么原因
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com