返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
今日头条怎么批量删除我的点赞
时间:2026-04-27 22:59:08
1、打开今日头条我的页面,点击“全部”图标。
2、点击“点赞”图标。
3、点击右上角的“编辑”。
4、勾选需要删掉的点赞内容,点击“删除”或直接点击“一键清空”可以清空所有我的点赞。
今日头条怎么一键清空点赞
好看视频怎么取消点赞
如何删除今日头条的点赞记录
今日头条取消点赞怎么做
今日头条如何删除以前的点赞记录
为你推荐:
网上卖什么东西赚钱
本来的意思
responsibility是什么意思
instead是什么意思
祝老师的祝福语怎么写
自由作文写什么好
保险标的是什么意思
蓦然回首的意思
怀孕六个月应注意什么
韩国旅游买什么最值
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com