返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么把百度翻译中文发音设置为女声
时间:2026-04-23 15:39:41
1、在百度翻译【我】界面右上角点击轮齿状的图标。
2、在设置界面点击【中文发音】所在行。
3、在中文发音界面选择【女声】。
4、返回设置界面后,即可看到中文发音已设置为女声。
水晶凉粉蛋的做法
QQ如何删除某个人或某个群的消息记录
追剧必备小零食,超级好吃,口水都被馋出来了
红米note5怎样解锁?
大腿内侧有红斑点,挠挠痒
为你推荐:
微信群怎么建
怎么学游泳
牙齿疼怎么办
喝完酒头疼怎么办
怎么截取视频
月经迟迟不来怎么办
司马昭怎么死的
怎么编手链
海力士内存条怎么样
汽车后视镜怎么调
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com