返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
步多多软件如何才能开启个性化广告推荐功能?
时间:2026-04-23 00:59:32
1、第一步:
选择【我的】点击进入;
2、第二步:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
勾选【个性化广告推荐】开启,保存设置即可。
多多视频怎么开启个性化展示广告推荐功能
步多多如何开启个性化广告推荐
步多多在哪里设置个性化广告推荐?
步多多设置个性化广告推荐怎么做
51米多多软件怎么开启个性化推荐?
为你推荐:
慈悲的意思
大众带字母什么意思
卧室窗帘什么颜色好
肝病都有什么症状
什么饮料最健康
木瓜什么意思
苹果越狱是什么意思
左右逢源的意思
呵斥的意思
万古长青的意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com