返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
安全教育平台核验不了怎么办
时间:2026-04-23 02:06:14
1、首先进入微信小程序,点击【安全教育小管家】
2、接下来在新的页面点击弹窗进入账号核验
3、最后找到底部的二维码,长按即可完成核验
安全教育平台怎么核验账号
安全教育平台二维码怎么核验
安全教育平台核验二维码怎么弄
安全教育平台账号核验怎么弄
安全教育平台怎么认证
为你推荐:
打嗝不止怎么办
电脑桌面密码怎么设置
蛇皮果怎么吃
离职报告怎么写
肛门瘙痒怎么办
腿短怎么办
怎么加水印
怎么看wifi密码
邕怎么读
信用卡怎么用最划算
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com