返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
携程上怎么叫网约车
时间:2026-04-21 21:14:11
1、打开
携程旅行APP
2、在软件首页中找到
专车。租车
3、点击
打车,
有接送机、火车的需求也可以选择
4、设置起始地址
5、选择网约车类型,点击
呼叫即可。
携程app怎么打车接送机?
滴滴打车怎么预约出租车
怎么通过滴滴出行打快车
滴滴打车的车费是怎么计算的
在北京怎么叫出租车
为你推荐:
低烧怎么办
怎么瘦小腿肌肉
舌苔发黑是怎么回事
一个新手怎么做直播
tcl电视怎么投屏
为什么你要走
纪梵希为什么一生未娶
玩的开心用英语怎么说
笔记本电脑亮度怎么调
怎么确定自己是否抑郁了
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com