返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
PC端QQ音乐如何设置歌词双行显示
时间:2026-04-23 15:07:14
1、首先打开QQ音乐,点击右下角的歌词选项
2、然后在歌词栏上方的菜单中点击设置图标,再点击“切换双行”选项即可。
3、总结:
1、首先打开QQ音乐,点击右下角的歌词选项
2、然后在歌词栏上方的菜单中点击设置图标,再点击“切换双行”选项即可。
QQ音乐怎么设置歌词显示多行
qq群进场特效开启但是看不到
QQ音乐怎么设置歌词双行显示?
QQ音乐怎么设置添加喜欢的音乐到指定歌单当中
QQ音乐如何清除正在播放的音乐列表
为你推荐:
什么叫合数
海贼王什么时候出的
女生过生日送什么礼物好
孕检都检查什么项目
七夕送什么
六甲是什么意思
股票量比是什么意思
肉松是什么做的
科目三考什么
rma是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com