返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么查看手机版本
时间:2026-04-23 04:34:37
1、进入小米手机桌面,点击设置
2、进入设置页面,找到我的设备
3、点击我的设备,即可查看手机版本号为12.5.4
小米开发者模式怎么关闭
红米手机系统版本怎么查看
小米手机怎么设置后台进程限制数量
小米手机如何开启开发者选项模式
怎么查看小米手机软件版本号
为你推荐:
炒年糕怎么做好吃
蘑菇街衣服质量怎么样
阳痿的治疗方法
肉末粉条的家常做法
决策方法
狗狗吐黄水怎么回事
解酒最快的方法15分钟
怎么用纸折盒子
野鸡怎么做好吃
mp3歌曲怎么下载
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com