返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么关闭音乐通知栏
时间:2026-04-21 19:27:43
1、在桌面找到音乐app并长按,点击应用信息。
2、在应用信息,点击通知管理。
3、将允许通知功能关闭即可。
小米手机怎么关闭音乐通知栏呢?
小米MIUI13如何修改刷新率
小米手机应用商店如何开启通知设置
小米手机怎么设置屏幕亮度
小米手机最近任务使用横向排布
为你推荐:
左眼一直跳是怎么回事
手机闪屏是怎么回事
我的世界粘液球怎么得
qq号忘了怎么找回
白带有异味是怎么回事
喝酒胃出血怎么办
苏泊尔油烟机怎么样
小米5怎么样
人的繁体字怎么写
说服怎么读
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com