返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone按三次侧边键开启“缩放”
时间:2026-04-25 00:12:46
1、首先
手机设置显示页面下滑点击“辅助功能”。
2、其次
辅助功能页面下滑点击“辅助功能快捷键”。
3、最后
下滑页面点击“缩放”,设定按三次侧边键开启。
苹果触控如何改变跟踪灵敏度
iPhone戴口罩时面容解锁功能在哪里打开
iphone12的辅助功能在哪
苹果手机如何创建新手势?
苹果放大模式怎么关
为你推荐:
相向而行是什么意思
电动平衡车什么牌子好
尘埃落定的意思
喀秋莎是什么意思
520什么节日
和风对什么
素养是什么意思
一地鸡毛是什么意思
备皮是什么意思啊
auto是什么意思车上的
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com