返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米10s MIUI12如何设置来电秀?
时间:2026-04-26 22:43:47
1、在手机设置菜单吩民中点击【声音与恩脂振动】选项。
2、点击【来电秀】。
3、点击霜歌科【更多来电秀】。
4、点击来电秀专区。
5、选择一个来电秀样式,下载完成后,点击设为来电秀即可。
小米手机怎么设置来电秀
小米手机怎么设置来电秀视频
小米手机如何设置视频彩铃
小米手机怎么将本地视频设置为来电秀
小米手机怎么设置来电视频
为你推荐:
打印机怎么加墨
无线路由器怎么桥接
紫外线过敏怎么办
花怎么画
荨麻疹怎么止痒最快
搞笑泥浆去尿用英语怎么说
怎么注册电子邮箱
人民币符号怎么输入
高马尾怎么扎好看
上火怎么办
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com