返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
京东如何开启长辈模式
时间:2026-04-23 20:01:57
1、
点击设置
打开京东我的主页,选择设置选项进入
2、
点击长辈版
选择长辈版选项
3、
开启长辈模式
选择切换到长辈版即可开启长辈模式
京东怎么切换到长辈版
京东如何切换到长辈版
京东APP怎样开启长辈模式
京东如何开启暗黑模式
京东长辈版怎么切换
为你推荐:
烤羊排的做法
罘怎么读
三文鱼皮的做法
凉拌海蜇丝的做法
葱烧海参做法
炸薯条不用冷冻的做法
孕妇血糖高怎么控制
市级行政区怎么填
热干面的做法及配料
拂怎么读
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com