返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康怎么打开接收推送
时间:2026-04-25 01:14:16
1、打开薄荷健康,点击右下角我的图标。
2、进入个人主页,点击右上角设置。
3、点开账号设置。
4、找到接收推送,点击右侧按钮。
5、按钮显示为绿色时,接收推送设置成功。
薄荷健康怎么发布动态
薄荷健康怎么设置不接收消息推送
薄荷健康怎么编辑购物车
薄荷健康怎么设定账号密码
薄荷健康怎么打开仅在WIFI下自动播放视频
为你推荐:
外伶仃岛旅游攻略
代理ip怎么用
宇邦橱柜怎么样
对号怎么输入
厦门嘉庚学院怎么样
手机gps怎么用
海德公园简介
显卡内存不足怎么办
皮肤干燥怎么补水
新乡医学院怎么样
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com